17 февраля 2020

Tele2 в Вологде переехала в новый офис

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, завершил переезд в новый офис в деловом комплексе на Пошехонском шоссе. Новая штаб-квартира вологодского филиала компании заняла помещение площадью 535 кв. м.

Офис Tele2 теперь располагается в бизнес-комплексе на Пошехонском шоссе, 18, корпус С. Здесь организовано светлое, просторное пространство для сотрудников, а также складские помещения. Бизнес-центр располагает собственной парковкой, на территории комплекса запланировано открытие фитнес-центра, кафе и магазинов.

На одном этаже Tele2 создала единое офисное пространство, которое в полной мере отражает айдентику компании. Отдельные кабинеты отведены только сотрудникам, которым необходимо сохранение конфиденциальной информации. В новом офисе организована зона отдыха, 2 переговорные комнаты, класс для обучения сотрудников и консультантов салонов связи. Названия для переговорных комнат выбирали всей командой. Остановились на популярных вологодских символах: теперь сотрудники обсуждают новые проекты в «Кружевах» и «Палисаде», а за новыми знаниями идут в «Лён» (название класса к тому же созвучно английскому learn – учиться).

Злата Белышева, директор вологодского филиала Tele2:

«Компания Tele2 развивается очень динамично. Мы демонстрируем опережающие рынок темпы роста. При этом активно инвестируем в инфраструктуру. Весь год оператор остается лидером телеком-рынка по общим темпам строительства сетевой инфраструктуры в стране. Только в Вологодской области в прошлом году мы оборудовали все антенно-мачтовые сооружения Tele2 технологией 4G-интернета. Мы вышли на новый уровень качества связи. Пришло время переехать в современный, технологичный офис, отвечающий духу компании. Удобные переговорки, открытое рабочее пространство, даже отдельные кабинеты устроены так, чтобы подчеркнуть готовность руководителей к диалогу: прозрачные двери, нет пафосных табличек с должностями. Новое рабочее пространство позволит в комфортных условиях и с большей эффективностью развивать бизнес на Вологодчине».